7
  • Автор: Михаил (Medved44)

  • Буй
  • Звание: Еще не определился
  • Металлоискатель: Explorer SE
24 августа 2016

Уважаемые комрады,подскажите по монетке,предложили продать за рубас,я новенький и не вкурсе сколько она может стоить на самом деле,помогите с определением,за фото зарание прошу прощения,лучше пока не как не с фотать((пятакпятак


Рейтинг: 0
Просмотров: 2545


Комментарии и обсуждение

  • Сергей (bond-osnaz), Иркутск, 24.08.2016 11:27

    По таким фото вообще ничего нельзя сказать. И еще я не понял вам предложили купить или у вас  купить???

  • Михаил (Михалыч), Сергиев Посад, 24.08.2016 12:00

    Сдаётся мне, что фото смазаны с умыслом, дабы скрыть медяшку из Китая, и в догонку извините, мол новичок, даже щёлкнуть несколько раз не могу, чтобы выбрать получше кадр. Так что тёзка, либо сделай нормальные снимки, и покажи нам монету, как положено, тогда и задавай вопросы, либо сноси свой пост и не морочь людям головы иди на рынок продавать свой "раритет".

  • Иван (Рупь), Липецк, 24.08.2016 12:35

    Бля опять что-то со зрением. Господа ёб..вашу, все научились делать "селфи-херелфи" и до сих пор не умеете сделать нормальный снимок не подвижного предмета!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видите прекрасно что фото не какие, хера ли их размещать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Андрей (kopatыch), Иркутск, 24.08.2016 14:01

    За рубас для новичка нормально, ну и это, где взял то???

  • Николай (Nikolei), Братск, 24.08.2016 14:39

    Рубас нормально  будут фотки чётче может и в цене прдрастет, а может и выслушаете про провинцию Хз Че 

  • Алекс (drwatson), Северск, 24.08.2016 20:55

    Да, и гурт тоже важен. Гурт - понимаете? Гуууурт !  

  • Владислав (klad35161), Челябинск, 24.08.2016 22:58

    Две просите хотя бы.

  • Андрей (spook), Томск, 25.08.2016 15:46

    Уважаемый! Как продашь этот пятак,так купи сразу фотоаппарат! 

Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация