Доброго времени суток, неугомонные парни с металлоискателями в руках, и с горящими глазами. Я впервые на сайте-не судите строго. Время от времени буду выкладывать находки. Вот, например,такие сюрпризы попадаются в лесу, вернее попался.... Всего 35 штук. Билоны номиналом 10.15 и 20 копеек. Было бы горлышко у бутылки пошире- наверно и полтинничков накидали бы.
Фотографии не какие.
Подскажи, плиз, как сделать что бы крупнее открывались.
Добро пожаловать!))) будем рады новым фото отчетам. Что касаемо этой Темы, то интересно однако получилось (интересно это было на а пушке леса около деревни и как глубоко залегала эта самая бутылка с билонами? Горлышко вы скололи или так было?)
Дам совет на перспективу по новым Темам...делайте больше фотографий для Тем (удаленные, приближенные, ну и фотографии самих находок в тех же ракурса о чем я писал выше;)))
Понял. Бутылочка лежала неглубоко, под слоем мха и травы. В лесу, в километре от города.Горлышко уже было сколото т.к. через целое ,наверное,ничего не могли протолкнуть. Так как ,все таки, делать, чтобы фото открывались большим размером?
Билоны, преимущественно,15-16 г.
Да, там еще была одна,или две бумажные купюры, но они истлели.Сохранился лишь уголок,прилипший к стенке бутылки.
Начнем с вопроса на что фотографируете?
Телефон Sony X-PERIA
Вы пользуетесь приложением Microsoft Office Picture Manager?
Камерой фотографирую, и на прямую перекидываю. Без обработки.
Ну тогда я не знаю как исправить фото в телефоне, возможно этого не возможно сделать! а вот если эти фото скачать на компьютер и с помощью программы Microsoft Office Picture Manager войти в саму программу и зайдя через клик в ярлык "Изменить рисунки" и там в дополнительном разделе "Изменение размера" поставить по умолчанию галочку на "исходный размер" То возможно ваши фотографии примут более широкий формат для обзора.
Поздравляю, эмоции наверное зашкаливали!? По поводу фоток - пробовали менять разрешение, мало ли, вдруг забыли...
Возможно копилка чья-то,ребёнок какой нибудь собирал. А ещё у меня дед с бабкой,когда погреб строили,в 1959 году,в стену замуровали бутылку с мелочью,бумажными деньгами и запиской. Знаю где точно ,но вскрывать не буду. По крайней мере пока. Так вот ,может эта бутылочка ,может оказаться подобной закладухой.
Классно, спору нет, но хотелось бы по информативнее фотографии.
Я тоже делаю фото на тел, (Самсунг с 3), но потом перекидываю в ноут и только затем использую. Таким образом, если освещение нормальное во время съёмки, качество получается вполне себе. Так что, лучше не на прямую с тел. выкладывать.
Всем большое спасибо.