У одной бабушки вдруг не заладилась жизнь: сбежала любимая черепашка,разбилась старая крынка,и сама поскользнулась на льду,и разболелась,и расхворалась.И вдобавок ко всему,ей привезли на несколько...
18–летняя девушка переспала с 50–летним мужиком. Рассказывает подругам:
— Блииин! Час прелюдия, час секса, потом всю ночь стихи читал... Больше ваще не буду с ровесниками встречаться!
Мужик рассказывает друзьям...
Папа ,а почему мы так поздно пришли в магазин за продуктами ? Не болтай ,а пили решетку!
Чтобы разместить в клубе информацию, фотографии, создать свой блог кладоискателя или вступить в группу «Драгоспас» пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поэтому тебе и минусов налепили. Накопал нормально, а прибедняешься! Многие и такого не находят! А что за иконка виднеется. Сразу видно домонгол
Сергей (serreygrey), Москва писал(а):
Минусы ставят донные копуши... иконка привес на 16векСергей (serreygrey), Москва писал(а):
Но она убита вхлам а 12 это когда вот такА чешуйка? На мою смахивает по виду
Ну нормальный хлам, где ж другой то взять?
Сергей (serreygrey), Москва писал(а):
чешуи там нет это дочешуйный периодСергей (serreygrey), Москва писал(а):
Не вот это не хлам это годнота особенно когда привески целыеа в креге что?
Сергей (serreygrey), Москва писал(а):
А ты про эту - это господарь , даже нет господарь выше - это грозный ранний в простонародье Игорёк там всадник с большим носом )а ну ясно. Просто такая форма не частая, полулунник
Игорек
Яша ну ты жжешь!!! А остальные цари-князья какие погонялы имеют в простонародье? Понятно у тебя в уважении раздробленность Руси, коя повлияла на изготовление не повсеместного оборота монеты, а индивидуально-регионального. Соответственно и прибамбасы там разные носили сугубо личные характеристики, ширпотреба не было. И понятно что люд трудился, а обладали металлом хозяева их. Но Яков, не забывай, что обладание "железом" (металлом в целом) было нужно для торговли, а настоящему хозяину было пох до этого! Главное богатство - это обладание землёй, холопами и свобода ими распоряжаться!
И насчёт пердоты... Яша ну ты же знаешь, что пердеть это значит шиковать, балдеть, тратить не по запросу. Одним словом пердеть. И называя "какаин"-какалики пердотой ты тем самым кажешь, как шикуешь в добыче монет, таких монет! Называя их пердотой - поднимаешь их на уровень уважения!
А годнота то для чего? На кой лад сгодиться гривна то? Тем самым ты её рядовой сделал, а не рариком. Ну типа "в хозяйстве все сгодиться".
Не уважение к истинным погонялам русского государства правителей, обзывание добычи... Стремно читать все это. Да конечно можно не заглядывать на твои блоги, но находки у тебя хорошие, смотреть приятно, а читать
Впрочем каждому свое... Но прислушайся братан, непонимание в диалоге, вызванное применением левого сленга, не вызывает положительного наката!
Николай (Nikolei), Братск писал(а):
Как всегда по делу) Спасибо. Да с прозвищем перегнули ну так даже веселее.... да было б с чего шиковать хорошие места имеют свойство быстро заканчиваться но это не результат когда привык к хорошему улову.
Яша, помнишь на сайте здесь Смирнов был из Ангарска, тот что цепь золотую из сортира вынул. Кто-то про него писал, что он сим поступком и запомнится. Так и вышло...
Это я к тому, что не зная лично друг друга ассоциация о человеке складывается произвольно на базе имеющийся о нем инфы.
Яков без обиды те грю, у тебя есть шанс запомниться по сленгу твоему как "а опять этот, с пердотой своей все мучиться".
Николай (Nikolei), Братск писал(а):
не знаю, что лучше пердота или цепь золотая из нужника ) Пусть судят по находкам так справедливо !?Николай (Nikolei), Братск писал(а):
Спасибо, покажу конечно. Че хорошего найду в музей отдам или пожертвую в фонд начинающих копарей )
А сам что не был начинающим?Поперло вас Яков так поперло!
андрей (spele), Симферополь писал(а):
Был.Не надо нашу историю называть пердотой!
Дмитрий (solgerru), Москва писал(а):
Там Николай сверху дал определение слову Пердь - просвещайтесь! Не вам мне говорить что и как называть. Это выражение не к истории в целом а к предметам определенного метала каличного состояния - Медь-пердьМаксим (Valerock317), Евпатория писал(а):
Ты на свои проблемы жалуйся в другом месте) у нас тут обсуждение находокМаксим (Valerock317), Евпатория писал(а):
Я был в Крыму - в качестве отдыха делать там нечего, сервис унылый как твои комменты. Вижу у тебя бомбит поэтому ты брызжешь слюной а сделать ничего не можешь - не позорь себя и нормальных Крымчан. А так вон собери фан-клуб униженных и оскорбленных )Ребя, Яков хоть своё за своё выдаёт, а не своё ежели, то и грит об этом. Некоторые же трояны, или как их, эти бл... забыл
А во - клоны! Клоуны!!! Вообще тут цирк кажут.
Не умеючи пердеть можно и усратся!
Яш, ну пердь реально не звучит... Лично мне как в ухе муха, даже тему открывать не хочется.
И потом Крым то кто к чему трогает? Опять гон не в тему!
Николай (Nikolei), Братск писал(а):
Я просто сам в недоумении нахожусь 3-4 якобы оскорбленных новичка ( а оскорбил их вид находок наверно и слово пердь) пытаются, что то доказать из кожи вон лезут - бранятся .... гопники не иначе. Но читать забавно местами не очень.Это один. Один давно известный всем нам персонаж. Он раздрачивается только и пишет от разных лиц. Обратился внимание на нахождение на сайте одновременно тех писателей! Только один свалить, резко другой нарисовывается :) выхел, зашёл под другой маской и все!!!
Не парся и не обращай внимание друже! Только так лечиться клон!
Блин ошибок много наделал
С телефона пишу, корявит слова дэху
Не гониТЕ! Понапрасну, меня выводить беспонт. Вижу ежели по честноку так и пишу, косяк если у того же человека тоже пишу открыто. Не двуличный, а независимо объективный
я ж говорю это золотарь
Дмитрий, и не только это его погоняло, их у него с десяток уже. Скучно ему там наверное. Ну лично мне от этого никак не веселее. Цирк и расшифровки не считаю правильным.
Напрягает он уже этот РЕГ, но что поделаешь, приходится сносить, в семье увы, не без урода.
Дмитрий (solgerru), Москва писал(а):
У меня вот единственный акк можно посмотреть думаю я тут с 14 года. Но люди которые минусят посты просто сегодня зареганны ))) это как !?Яш, это не про тебя!!!
Максим (Valerock317), Евпатория писал(а):
Максим без посылов и прочего я тебе объясню вообще в целом почему ты не прав и обосную кто ты после этого. Вот я создал пост (пафосный он или для насмешки над всеми не важно) В нем речь шла о находке и о том что бывает и такое находят а все рядовое лично я уже за находки не считаю, радости нет их поднимать. (акромя сребра). Появился твой друг он такой же новичек тут как и ты с 16 года, и начинает мне втирать что то я делаю не так да написал не так да общаюсь я не так как он бы хотел. Я его предупредил!? а потом пост удалил. Подсосался ты! - я спросил тебя уважительно!? чем вас Оскорбил? Ты что то промямлил про обиду твоего друга... но лично про тебя хамства не было. ( это твой косяк что ты вписался). Я удалил Посылы, какие то колхозные угрозы и прочее - так как я имею на это право. ( пост о находке). Ты не унимаешься и минусуешь и скулить начал про крымнаш и прочее. Это вообще не потеме ( к тому же ты стал писать под постом первый). В итоге к чему все пришло - ты весь в обидах как в говне - твои друзья слились (если это вообще не 1 акк) Админ тебе пишет предъяви доказательства моей вины - а ты втираешь что тебя и твоего друга я в сексуальные партнеры записал это типо обидно. А то что ты скулить начал под постами это как бы норма. Ну и кто ты после этого !?R2D2 (Джаз1970), Симферополь писал(а):
Это все хорошо.... а стоило ли срать вообще под постами ?R2D2 (Джаз1970), Симферополь писал(а):
Ну вот все милые хорошие никто не срал... а чьи какашки ведь лично ты поддавшись общей волне подизлайкал все посты мои))) Плохо товарищи добрее быть надо. А фильтр должен быть в порядочности. Чем вам Копейка за 118 000 не угодила ?Ептить пердёж то развели, усраться можно от такой пердоты! Яша ведь развлекуху такую себе придумал, а может это его образ жизни. Мы ведь все люди разные со своими причудливыми тараканами в голове. Так что не судите Яшу крепко, он очередной мужичёк со своим видением на жизнь нашу пердячую! Удачи всем в пердеже, тфу ты ёма ё, на КОПЕ!
R2D2 (Джаз1970), Симферополь писал(а):
Не буду я минусы ставить, как бы нужды нет...