Моя тёрочка устала и я решил поменять её на что то другое. Ждал новинку эквинокс,но чего то она меня не впечатлила. Из за любви к мусоркам и домовым пятнам решил взять дэус. Как все говорят что он король мусорок,что же посмотрим. На форумах и ютюб натыкался на такую информацию что дэус якобы выпускает как Китай так и Франция.Приборы деланные в Китае по качеству хуже чем Французские. Так ли это? Где купить прибор чтоб с гарантией качественной вещи?


        
Я свой deus в "землеройке" брал. Всё гуд!!!
Привет ! Терку поменял на Golden Mask 4 wd pro и по мусоркам .как по не битому месту .находки прут.решать вам.
Сергей, у нас тут пару тем назад по поводу Дуси хорошая тёрка получилась с некоторыми товарищами! Так что не поленись и пробегись по темам блогов и почитай! У всей свои предпочтения, но выбор за тобой!
Я вот решил для себя, на днях буду заказывать Деус. Брать буду у ребят из компании АртКом, цену обещают 45500 (28-я катушка, блок, без наушников), В МД регионе просят на пятак больше, а о скидках и слышать не хотят! Кстати у этих же ребят брал Сафарь в 15-м году, остался доволен, они дали гарантию на катушку 3 года! К слову, через два с половиной года катушка приказала долго жить (из-за провода внутри), вот сейчас жду новую! Знаю, звучит как реклама, но это просто мои личные отзывы.
Криворотов Владимир (vladimir-k), Самара писал(а):
Берите сразу с наушниками,ну или как вариант позже б.у можно будет докупить. Ибо Деус без наушников - не Деус (тихие глубокие сигналы будут проходить мимо ушей) а там не мало интересного)) А разъём на блоке для проводных очень слабый,у некоторых отпадает спустя месяц пользования. Да и звук говорят не тот через блок.Зы. Про приборы деланные в Китае впервые слышу.
Алексей (Shmonder), Дмитров писал(а):
Я надумал весь комплект целиком брать,не хочу с проводами вечно цепляющиеся за все подряд.Да и вся прелесть прибора в его безпроводности,чего лишать себя такого счастья.Буду брать со всеми кайфами,гулять так гулять)))Алексей (Shmonder), Дмитров писал(а):
Тут скорее всего сам производитель удешевил материалы,сборка стала похуже.Вот народ и думает что китайская подделка.Сергей (Tchudnovski), Вичуга писал(а):
Верное решение ) Я себе ещё такую приблуду прикупилАлексей (Shmonder), Дмитров писал(а):
Родные уши так и так брать.Если не понравятся то буду их использовать как переходник.