Рабочая форма одежды
  • Автор: Игорь (BIGGIS)

  • Санкт-Петербург
  • Звание: Активный участник
  • Металлоискатель: Deus
07 сентября 2016
ЖЕСТЬ!!! В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю - свободное место есть, рядом с офигенным харлеем. Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, Папа, и мальчуган, лет пяти. И тут появляется хозяин харлея. Классика - кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом - AD/DC. И... Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа. Этакая помесь того самого ZZ Top и MC Вспышкина. Мальчуган как заорёт - "Мама, смотри, Дед Мороз!!!". А мама ему - "Нет сынок, это дядя-байкер". У мальчонки начинает надуваться нижняя губа. А дядя-байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком): - Да нет, я и есть Дед Мороз. - А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле? - Так лето, у меня отпуск, катаюсь вот, заодно смотрю на деток, кто хорошо себя ведёт, а кто плохо, чтобы знать, кому дарить подарки на Новый год, а кому-нет. А на мотоцикле, потому что олени отдыхают, травку щиплют, сил набираются, ведь зимой сколько дел у нас будет. - А Снегурочка где? - А Снегурочка на юге, в Турции отдыхает. - А она не растает? - Да нет, сказки это, не таем мы от жары. Далее открывает кофр, которые битком набит небольшими плюшевыми зайчиками. Берёт одного, и дарит мальчонке со словами: - Веди себя хорошо, слушайся Маму с Папой, и будет тебе на новый год хороший подарок. У того, аж чуть не слёзы на глазах от счастья. Потом он (байкер) поворачивается ко мне, подмигивает и шепчет - "Третий за сегодня". Садится на байк, и плавно отьезжает. Мама улыбается, Папа улыбается, мальчонка обнимает зайчика. Я смотрю на солнышко, и думаю - "Как же жизнь хороша!"

Показать предыдущие

Рейтинг: 19
Просмотров: 3879


Комментарии и обсуждение

  • Игорь (BIGGIS), Санкт-Петербург, 07.09.2016 08:14

    Найдено на просторах интернета 

  • Павел (koppavel), Кинешма, 07.09.2016 08:54

    ТОже такое читал ой как давно

  • Сергей (serreygrey), Москва, 07.09.2016 09:45

    А я не читал. Я такую прелесть подобную в реали видел. Только не с поцаном а с девчулей  и байкер с белой бородой со снегуркой был и тоже возле супермаркета. И самое интересное, я на парковку спустился, не помню, помоему попердеть. Стою значит, высвобождаюсь от газов и вижу как паркуется машина. С неё выходит семья: мама, папа и Алёнка (имя вымышленное). Девка капризничает, чего то выпрашивает, на что мама ей говорит, что типа веди себя скромно и не ной, а то вообще ничего не получишь. Тут как по приколу, как неоткуда, подъезжает харлей. Я аж от увиденного забыл, чего я вышел. Байкер-реальный дед мороз, только прикид байкерский. И снегурка- с косой блондинистой, но тоже вся в коже. Как бы невзначай, парканулись у машины с которой семейка буйная вывалилась. Ну потом жена позвонила, спросила где я и как долго она одна бродить будет по бескрайним просторам супермаркета. Ну я на минут сорок пропал с парковки. А когда с женой выходили, то видим как девочка стоит и вот этим представителям Нового года, стишок читает, прям на парковке. А рядом ещё пару детишек. Вот это ржачно смотрелось! Мы с женой остановились поглазеть. Ну это минут 10 продолжалось и все детишки получили зайчиков и мишек.  

    Как же мы всё же любим этот во истину волшебный праздник! И хорошо что всё же есть люди, которые до сих пор вселяют в детей веру в Деда мороза и снегурочку! 

    Так что, Друзья, не только и-нет, кишит такими заметками, но я, Ваш покорный слуга, стал свидетелем подобного "проишествия!"

  • --- (markus), Москва, 07.09.2016 22:03

    Детям нужны такие чудеса, это прекрасно.

  • Юрий (Испанец), Ардатов, 08.09.2016 11:31

    Хорошо когда есть такие байкеры.)))

  • Пётр (shahter), Липецк, 08.09.2016 17:38 Модератор

    Гога (Испанец), Ардатов писал(а):

    Хорошо когда есть такие байкеры.)))

     И вообще,люди,способные на подобные поступки.

  • игорь (игорь_74), Павлодар, 08.09.2016 19:00

    Не байкер,а мотоциклист.

  • Юрий (Испанец), Ардатов, 08.09.2016 19:50

    игорь (игорь_74), Павлодар писал(а):

    Не байкер,а мотоциклист.

     

    Мотоциклист ездит на Иж-юпитере а байкер летает на байке.
Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация