2
  • Автор: Як (Vegastam)

  • Заполярный
  • Звание: Активный участник
  • Металлоискатель: AT Pro
12 февраля 2017


Комментарии и обсуждение

  • Сергей (adresat), Москва, 12.02.2017 20:27

     а что за барахолка?Эта та что в Лианозово раньше была?

  • Як (Vegastam), Заполярный, 12.02.2017 20:50

    Сергей (adresat), Москва писал(а):

     а что за барахолка?Эта та что в Лианозово раньше была?

     

    Левша в Химках
  • Як (Vegastam), Заполярный, 12.02.2017 20:52

    R2D2 (Джаз1970), Мельбурн писал(а):

    ...Мужик что замками торгует... Показывает - расхваливает замок (замок кстати прикольный), говорит цена 12 штук! Но главное - говорит что САМ коллекционирует замки, а этот вот такой редкий и офигенный, и самому ему очень нравится, и главное - ТАКОГО ЗАМКА ДАЖЕ У НЕГО САМОГО в коллекции НЕТ! Но...продаёт!

    Это что, типа как повар говорит про сваренную им кашу - Сам бы ел, да денег нету?

    Типичный лоховской приговор при демонстрации товара. Уже оскомину набило!

    А сам ролик нормальный! Не хуже и не лучше подобных на ютубе. Лично мне барахолки нравятся. Только нет у нас ни одной нормальной барахолки. Я не имею в виду такие, как например в Европе, где всего навалом! Таких у нас никогда нет и никогда не будет. Я это понял, когда в Праге на одной барахолке в 95 году увидел рабочий - .... Как было понятно, что рабочий? Да очень просто. Если товар реально интересовал, едешь с владельцем за город, и там всё проверяется. Единственное, перед проверкой патроны у того же хозяина отдельно нужно было купить. Но это логично, а то пострелять на шару много охотников нашлось бы.

    Я про наши местные барахолки. Истощились они до предела, и стали не интересные. Зато торгаши обнаглели до предела, и просят за продаваемый ими хлам просто немыслимые деньги. Например один торгаш среди прочего хлама, продаёт старую отечественную акустическую гитару. Старая, лак потёртый, колки ржавые, и главное, на корпусе трещина сзади. И просит он за неё...6 штук! Так что у нас нет уже по сути барахолок. Есть хламидник!

     

    все нормальное по сносным ценам  продано еще в 94 году.... 
Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация