Ava 2017
  • Автор: Мак Сим (Mack__Sim)

  • Санкт-Петербург
  • Звание: Член клуба
  • Металлоискатель: E-Trac
14 февраля 2017

Существуют три вида любви.
Первый вид - патологическая  любовь. Это - нехорошо, и на эту тему говорить не стоит. Второй вид - нормальная любовь. Это вам хорошо известно, об этом тоже не стоит говорить.
Остается третий, высший вид любви - любовь народа к партии. Об этом мы и поговорим подробнее. (c)

14 февраля ведущие производители катушек для металлодетекторов решили поздравить всех влюбленных в металлопоиск своими новыми изделиями.

Катушка COILTEK 14x12" DD «Valentine Elite»

Катушка COILTEK 14x12

Nel тоже не остался в стороне и выпустил 14" DD катушку «St Valentine»

Катушка NEL 14

А фирма Detech порадовала нас своей разработкой 14" DD "Saint Valentine»

Катушка Detech 14

Minelab выпустила 7-и дюймовую моно «снайперку» с частотой 18,75 kHz - «St Valentine Day»

Катушка Minelab 7

Главной особенностью данной катушки является Super Connector, который входит в комплект поставки и позволяет соединять 2 и более этих катушек в одну. Получая таким образом совершенно новые катушки с уникальными возможностями: «Batterfly», «Doppel Herz» и «St Patrick's Day»

Соединение катушек Minelab «St Valentine Day»

К производителям катушек также присоединилась всем известная фирма «Fiskars», которая изготовила 2 новых модели лопат. Все эти новинки вы можете найти в магазинах или заказать через интернет.

Специальное предложение ко дню св. Валентина

К сожалению партия данных товаров ограничена и будет в продаже только 14 февраля... каждого года.

Более подробную информацию можно поискать на сайтах производителей.


Рейтинг: 1
Просмотров: 2168


Комментарии и обсуждение

  • Валерий (valeriyroo), Орша, 14.02.2017 23:47


  • Дёмин Дмитрий Юрьевич (Каторжанин), Иркутск, 15.02.2017 00:06
  • Геннадий Геннадьевич (smartbibber), Екатеринбург, 15.02.2017 00:15

    лопата классная получилась...


  • сергей (zolotoi), Домодедово, 15.02.2017 00:34

    да люди свои праздники позабыли а забугорные отмечают

  • Сергей (ribolov321), Йошкар-Ола, 15.02.2017 02:09

    Такие катушки 8го июля дарить нужно.......девчонкам.....Лично мы с женой латинянские праздники хулуины там всякие и т.д.... стороной проходим, зато с радостью отмечаем наш...славянский праздник 8 июля-День семьи,любви и верности...Слава Богу нынешняя молодежь по немногу начинает отличать Санта Клауса от Деда Мороза, Канун Рождества от Хеллоуина, и день Святого Валентина от праздника Петра и Февронии... А так...дело каждого что отмечать и что ему ближе .... Но....если бы я своей жене на 8 июля подарил фискарь в форме сердечка.....думаю, получил бы я этой лопатой про меж глаз.... Пиндосам такие подарки не привыкать женщинам дарить...а нашим нужны цветы и внимание....)))


  • Александр (Vasaleksandr), Москва, 15.02.2017 02:47

    Хороший праздник)))
    Император Клавдий II издал приказ: "молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой !), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии". 
    Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки.

  • Дмитрий (Трамс), Иваново, 15.02.2017 16:17

    Какие то педаристические катушки, как и праздник. Блин представьте комрада с таким сердечком среди нормальных парней, перед местными будет стыдно

  • Сергей (ribolov321), Йошкар-Ола, 15.02.2017 17:25

    И к таким катушечкам вот такой камуфляжик прикупить....

    .

  • Мак Сим (Mack__Sim), Санкт-Петербург, 15.02.2017 21:11
    Дмитрий (Трамс), Иваново писал(а):

    Какие то педаристические катушки, как и праздник. Блин представьте комрада с таким сердечком среди нормальных парней, перед местными будет стыдно

    Ну про праздник, я бы так уверенно не говорил (особенно не понятно, на основании чего... гм, а может для этого отдельную тему создать), а вот про катушки уже и обзор появился!

    Отрывок из статьи.
    Обзор катушки Detech 14” Saint Valentine.
    Юхо-Матти Хукканен – финский поисковик или по ихнему Treasure Hunter.

    Наш финский коллега

    «…Проще всего понять преимущества новой катушки будет, если мы сравним ее с другой аналогичной. Итак, давайте возьмем две максимально похожие катушки одного производителя - Detech 14” Saint Valentine (далее 14”StV. прим. ред.) и Detech 13” Ultimate (использую ее уже более 3-х лет и считаю одной из самых лучших). Размер и площадь охвата катушки 14”StV больше, чем у Detech 13” Ultimate (далее 13”U прим. ред.) Это видно на рисунке 1.

    Сравнение катушек

    При этом из-за новой оригинальной формы она обладает меньшим весом. Может показаться, что разница в 60 грамм совсем не значительна, но поверьте мне, когда ходишь в поисках сокровищ с металлодетекторм целый день, она чувствуется…

    …Несомненно, что провести полноценные испытания из-за погоды и снега, сейчас возможности не предоставляется, но кое-что, я все же могу продемонстрировать на своем участке. Определение центра цели. Как все знают, точно его определить, на катушках с DD технологией довольно сложно. А вот DD катушка 14”StV это замечательно позволяет, даже любому начинающему охотнику за сокровищами. Мы просто используем узкий конец и все! Цель определена с точностью до сантиметра и можно не тратиться на такую казалось бы ранее незаменимую вещь, как пинпоинтер…

    …Что я еще могу сказать в заключение. Это опять очень удобная новая форма и возможность устанавливать катушку как узким, так и широким концом вперед (рисунок 2).

    Варианты установки катушки

    Раньше, при поиске я всегда брал с собой две катушки - 13”U и Nel 9.5x5.5 Sharpshooter, т.к. при поиске в лесу или среди камней, которых у нас, как известно очень много (смеется), большая и круглая катушка просто не удобна и не позволяет обследовать все интересные места. В то время, как узкая овальная Nel Sharpshooter, как раз для этого и создавалась. Только ходить с двумя катушками и постоянно их менять, довольно не удобно. Теперь же, я могу просто переставить свою 14”StV нужным концом вперед и спокойно продолжать поиски. Кроме того, переставив катушку узким концом вперед я могу гораздо удобнее заниматься поиском летом, когда трава уже высокая. Видите, как ей удобно раздвигать кусты?..»

    Перевод Д. Павлов.



  • сергей (zolotoi), Домодедово, 16.02.2017 03:56

    короче катухи для педиков чтоб они друг друга на копе определяли и праздник для гомиков.

  • Мак Сим (Mack__Sim), Санкт-Петербург, 16.02.2017 04:31
    сергей (zolotoi), Домодедово писал(а):

    короче катухи для педиков чтоб они друг друга на копе определяли и праздник для гомиков.

    И на каком основание такие "глубокомысленные" утверждения? Ладно, фиг там с праздником (хотя тоже обсудим), а вот катухи то причем? Вроде человек грамотно объяснил, в чем ее плюсы по сравнению с обычной...

    Или это еще одна банальная глупость, высказанная с умным видом,.. наподобие этой:

    сергей (zolotoi), Домодедово писал(а):

    да люди свои праздники позабыли а забугорные отмечают

    Теперь точно, придется завтра новую тему про "разбор полетов" создать. Как же я Георгича, однако понимаю, с его созданиями многобуквенных тем... которые, правда многие не воспринимают или просто не понимают...

    Только вот новая тема некоторым может не понравится, но... что хотели, точнее как и что писали, и на что напросились, то и заслужили...

    P.S. Как в той рекламе было - "Иногда лучше жевать, чем говорить" ? :)



  • сергей (zolotoi), Домодедово, 16.02.2017 20:45

    какие плюсы могут быть в такой геометрии катушки?это просто маркетинговый ход производителя и человека который втюхать хочет эти катушки под этот каталический праздник.

Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация