Родина моя
  • Автор: Андрей (kopatыch)

  • Иркутск
  • Звание: Активный участник
  • Металлоискатель: Сигнум MFT 7272М
19 февраля 2017

Многие наверное помнят выпуск "Ералаш" где ученики пишут сочинения а один все время спрашивает, а про то  писать?? А про это?? Так вот тогда для меня это была идея фикс, написать что нибудь подобное., потому что в школе я не любил писать на заданную тему... Прошли годы-мечты сбываются)) Газпром


Поисковое лето 2016 для меня началось в первой декаде марта. Не полноценный поиск конечно, скорее снятие весеннего зуда А что еще надо? Свежий воздух прибор чаек Почуял веснуВесну почуялПочуял весну            Ну и потом уже начал следить за уходящим снегом.Быстрее всего снег уходил с берегов, поэтому почти весь апрель провел на безымянном пляже.Залив      С находками хоть и не густо, но и не пустоЗаливЗаливЗалив. ЗаливЗаливТак же в апреле более менее официально открыли сезон с коллегами.Кстати начало все в один раз положили хорошееПолянаПолянаПоляна  ПолянаПолянаПолянаПолянаПоляна .Потом наступил май с разведками нового, с посещением старого, все по плану вообщемПолянаПолянаПолянаПолянаПолянаПоляна.Июнь запомнился тем что на Ивана Купала, на старом битом перебитом месте поднял остатки заначкиОстатки заначкиДорогаПолянаПолянаПоляна, причем из ямы товарища Он до сих пор поверить не может, у меня прибор на пару уровней по младше Июль август ничего особенного-работаем на местах)ПолянаПолянаПолянаПоляна Сентябрь с октябрем уходящие месяцы, когда начинаешь носиться как "чумачечий", лето поисковое короткоМухоморПолянаПолянаПолянаПолянаПолянаПолянаПолянаПолянаПолянаПолянаПолянаПолянаПолянаПолянаПоляна)) Такое вот сочинение.

PS Прошу прощения за битую матрицу, и не умение обработать в фоторедакторе))

PSS Сделал для себя вывод, если в одном находишь, то в другом теряешь. (Вроде как смудрил)


Рейтинг: 15
Просмотров: 1796


Комментарии и обсуждение

  • Андрей (Радомир), Сысерть, 19.02.2017 23:39

    Плюсую Дрю  очень понравилось 

  • Владимир Васильевич (vovachuma), Искитим, 19.02.2017 23:50

    Действительно коротенькое сочинение, но иллюстрации хороши. Аж защимило в груди.

  • Юрий (Испанец), Ардатов, 20.02.2017 01:51

    Хорошие фото,приятные находки.

  • Валентин (Valensio), Москва, 20.02.2017 12:21

    Вот с чем чем..,но с коробкой конфет ни разу на коп не выходил!! )))) зачет! )) Или это такой барский подгон дедушке ? ))

  • Александр (shaman777), Москва, 20.02.2017 13:12

    Отлично провел лето! За сочинение 5+.

  • Андрей (kopatыch), Иркутск, 20.02.2017 15:52

    Владимир Васильевич (vovachuma), Искитим писал(а):

    Действительно коротенькое сочинение, но иллюстрации хороши. Аж защимило в груди.

     

    Добавил еще иллюстраций
  • Андрей (kopatыch), Иркутск, 20.02.2017 15:55

    Валентин (Valensio), Москва писал(а):

    Вот с чем чем..,но с коробкой конфет ни разу на коп не выходил!! )))) зачет! )) Или это такой барский подгон дедушке ? ))

     

    Так я же говорю, что это больше как отдых. Прибор весна все такое))) А дедушке всегда стараемся угодить, и выпить и закусить, только жмется он пока, не совсем конечно, но то чего хочется не могу пока найти
Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация