А говорят счастье не в деньгах :) Рудольф Кавчик.
28 марта 2017

Зима долгая, а почему бы не поехать, где снега не бывает, например в Анапу. Как копают в Анапе в декабре и что находят кладоискатели юга, смотрите в видео клипе. 



Находки копателей. Металлоискатели GPX для глубинного поиска золота и золотых монет оправдывает себя. В фильме показан металлоискатель GPX4000. Минерализованная почва виноградных полей, удобренная медным купоросом, не позволяет недорогим металлоискателям работать успешно, мешает минерализация. Находки на пляже после курортного сезона радуют, ликвидные монеты лежат в полосе прилива как на ладане, не ленись, наклоняйся и подбирай. Золото, тоже встречается под катушкой металлоискателя.  Найти золото металлоискателем на пляже реально, даже простой моделью металлоискателя.  Вокруг лежаков много современных монет и других потерянных сокровищ, которые с металлоискателем найти не составляет труда.  Автор Рудольф Кавчик


Рейтинг: 1
Просмотров: 2084


Комментарии и обсуждение

  • Роман (RomanS), Курск, 28.03.2017 21:19

    Классное видео 

  • Владимир (professor), Ульяновск, 29.03.2017 23:56

    По чему то наш герой Рудольф копает на пляже зимой,  а наш товарищ по увлечению в поле . Я и летом не хило копаю на пляжах Анапы  а вот в поле хоть летом,  хоть зимой  в Краснодарском крае копать хлопотно  и опасно .

Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация