5
17 мая 2018

Всем доброго времени суток. Итак, началось все с того, что выпал выходной посреди недели. Решили с комрадом прокатится в одну полузаброшенную деревушку. Благо, что дороги уже достаточно подсохли и проехали мы туда более - менее нормально. Правда пару раз пришлось подровнять лопатами дорогу раскатанную за весну тракторами. В первом случае стянуло в колею.колея

И во втором случае проскакивая ходом небольшую речку, уже на выходе раскорячился на диагоналку. диагоналка Проскочили речку и в итоге мы на месте, на окраине деревни. окраина В итоге обследовав довольно большую часть леса по окраине деревни и набрав «уставшей меди», «советов» и в сопутке кучу «металломусора». Ближе к 18-00 решили выдвигаться в сторону дома, т. к. ехать нам еще предстояло около 170 км. Уже отъехав от деревушки около 3 км. в сторону цивилизации решили пробежаться по одному полю, которое как нам было известно раньше перепахивалось, но последние года 3 его не пахают, а только по осени косят траву. Сказано — сделано, где - то минут за 30 подняли по паре медных монет и двигались уже в сторону машины. И как говорится тут ПОПЕРЛО.28 чешуя Одна, вторая, третья и т. д.чешуйка чш Начали кружить на пятачке примерно метров 30х30. Итог чуть больше 100 чешуек на двоих. чНо время уже было на исходе и на следующий день кровь из носа надо было быть на работе. Естественно толком место пробить не успели. Собрали только четкие верхние сигналы. Да и трава уже местами достаточно высокая. Так, что думаю дождемся когда в конце лета скосят это поле и уже досконально и вдумчиво проутюжим этот участок поля и конечно постараемся найти «ядро» этой распашки. Вот такой получился выезд. Удачи всем в этом сезоне.

Рейтинг: 11
Просмотров: 1498


Комментарии и обсуждение

  • Юрий (Испанец), Ардатов, 17.05.2018 06:17

    Отличная поездка и такой же результат.Обвес на машине достойный но вот одного штриха не хватает и он бы Вам облегчил дорогу к намеченной цели.Вот нехватило маленького штриха это браслеты на колёса.Когда стремишься подальше от цивилизации надо быть укомплектованным по полной.Зубастая резина на бездорожье хорошо но на трассе полный не комфорт.Домкрат хай джек замечательно но не для всех условий.Всё перечисленное испробованно мной не один раз и лучше чем браслеты на колёса ничего нет .Не дают колёсам проскальзывать и буксовать.Если Вы  уже легли на брюхо делов то , надо выкрутить ведущие колёса пока они не упрутся в колею и Ваша машина как человек-паук выберется из колеи цепляясь цепями за отвесные стенки колеи.После покупки браслетов домкрат второй год пылится в гараже.оПрошу прощения за кривые фото.

  • Александр (shaman777), Москва, 17.05.2018 06:23

    Давно уже присматриваюсь к цепям. Но пока спасался лебедкой и якорем (если в поле засядешь).  

  • Юрий (Испанец), Ардатов, 17.05.2018 06:31

    Александр (shaman777), Москва писал(а):

    Давно уже присматриваюсь к цепям. Но пока спасался лебедкой и якорем (если в поле засядешь).  

     

    Сань,цепи тяжёлые,дорогие и их надо устанавливать до того как застрял.А браслеты дешевле,легче в установке(8 браслетов ставлю за пять минут) и по весу.Если интересна эта тема то подскажу где купить и получешь скидку.Я от продажи ничего не имею.
  • Александр (shaman777), Москва, 17.05.2018 06:56

    Интересна еще как. Если можно в личку. Заранее спасибо.

  • Сергей (serreygrey), Москва, 17.05.2018 08:37

    Замечательно прокатились! И результат приятный! 

  • Андрей (Радомир), Сысерть, 17.05.2018 14:30

    Александр (shaman777), Москва писал(а):

    Интересна еще как. Если можно в личку. Заранее спасибо.

    Юра наверно можно и сюда выдать этот секрет, если нет то буду рад получить инфу в Л/С. Заранее спасибо 


  • Юрий (Испанец), Ардатов, 18.05.2018 13:43

    Андрей (Радомир), Сысерть писал(а):

    Александр (shaman777), Москва писал(а):

    Интересна еще как. Если можно в личку. Заранее спасибо.

    Юра наверно можно и сюда выдать этот секрет, если нет то буду рад получить инфу в Л/С. Заранее спасибо 


     

    Да не вопрос,сайт авто-браслеты.рф.Скажете что от Юры-Испанца и скидка должна быть.Материал из которого делают браслеты проверен мной лично с экстремальных условиях.Я остался очень доволен и качеством товара и ценой.Надумаете покупать на других площадках обращайте внимание на металлические детали чтобы они были стальными а не силуминовыми особенно замки.Так же сами цепи должны быть качественными.Удачи всем на не проходимых тропах.
  • Андрей (Радомир), Сысерть, 18.05.2018 14:28

    Пасиб друже  Юра вопрос только возник сколько нужно купить штук на колесо? Из твоей личной практики. Весной купил УАЗ Патриот, в говна уже лазили ради прикола, там где до трактора не далеко было, а вдруг залезу там где до трактора с сотню км. а лебёдки нет, вот и интересуюсь на всякий. С уважением  Андрей!

Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация