21 февраля 2019

Продам. Концентратор центробежный, мощность 10 тонн в час, установлена головка на 4 кг концентрата. т. е процесс быстрее и качественнее, собирается даже пыль. Концентратор для индивидуальных добытчиков , Благодаря этому устройству он способен извлекать золото без применения ртути, цианида и других токсичных веществ.

Для обеспечения максимального извлечения золота, в этом устройстве применяется классификация и гравитационная концентрация. Устройство обладает рядом характеристик, которые делают их идеальными для мелкомасштабных горнодобывающих операций:

Малый вес
Простая установка
Только одна движущаяся часть
В устройствах используются составные части, найти которые можно во всех развивающихся странах
Жесткая конструкция позволяет работать с высокой скоростью
Низкая цена и работа, не требующая больших вложений
Надежная, крепкая и простая механическая/электрическая платформа
Легкая очистка
Высокий уровень концентрации Концентраторы созданы для извлечения всех тяжелых минералов, включая золото, серебро и металлы платиновой группы. Устройства используются для концентрации очень мелких частиц, не извлекаемых при помощи традиционных способов, используемых в мелкомасштабной и кустарной добыче. Материал подается на устройство в виде смеси измельченной породы и воды на специальную вращающуюся чашку, на которой располагаются подвижные рифли (пороги), захватывающие частицы металла. Периодически, обогащенный концентрат смывается с устройства для получения финального продукта... Новый.
цена 45 000 $ торг, торг. торг
p. s аналог в Канаде-98 000 $ с головкой на 2 кг. и мощностью 4 тонны в час. По желанию заказчика изготовим с производительностью 25 тонн в час.-цена 3 000 000 руб, срок изготовления 2 месяца. Предоплата -1 500 000 руб. по договору.


Рейтинг: 0
Просмотров: 1091


Комментарии и обсуждение

  • Сергей (serreygrey), Москва, 22.02.2019 10:28

    Уфффф! если бы у меня было свободных 3 ляма,  бы их вложил в более интересный, менее напряжный бизнес. Но это я бы так поступил. Но очень хотел бы глянуть на джентльмена удачи с такими бабками. Во всяком случае дачи!  

  • Сергей (сибиряк-y7), Первоуральск, 22.02.2019 10:32

    они есть,уверяю Вас....

Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация