3
  • Автор: Илья (xam777)

  • Екатеринбург
  • Звание: Активный участник
  • Металлоискатель: СТХ 3030
22 апреля 2019

День добрый всем! Вот и мы кинулись открывать сезон, но не тут то было.(((Хотели опробовать новое транспортное средство которым всю зиму занимались и ново приобретённый е трак. До этого был ака сигнум. Взял сразу два е трак а чтобы себе и другу было с чем ходить но уральская весна не позволила. Топором конечно не стали землю рубить а решили вернутся в следующий раз. 



Рейтинг: 1
Просмотров: 955


Комментарии и обсуждение

  • Сергей (serreygrey), Москва, 23.04.2019 17:55

    На золото, значит сигнал был?)))))Ну ты оптимист! Вот блин 12 минут фильма ни о чём. Ильюха, ты бы хоть фэйк какой придумал бы, чтоб интересно было, а то ожидание и в конце фук.... Вот про пещеру было интересно, заинтриговал, но сериал не получился. Желаю в следующий раз фантазии побольше, копа получше, интригу внеси! 

  • Илья (xam777), Екатеринбург, 23.04.2019 20:06

    Дак я сразу сказал неудачный выезд)  погода капец просто. Седня опять 5 градусов. Ночь - 1.вроде раньше такой жести в этих числах небыло. а по поводу золота, дома вроде кучу тестов провел вроде должен быть. Понятно дело что дома одно а в грунте другое но все-же. а фэйки как то стремно мутить. Фуфло всем гнать, сам когда смотрю очивидную фигню как то отношение сразу меняется. Я же так для себя во сновном снимаю чтобы потом смотреть да друзьям показывать, а выкладываю мало ли кому интересно будет. P. S тут тропу в лесу длинной метров 200 нашёл ведёт к источнику очень старому а щас там колодец вроде вырыли. Раньше понять не мог че люди туда с канистрами носятся. Так что на недели опробую её. Вот интрига))) 

Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация