Спасо-Ефросиниевский монастырь
09 февраля 2020


Комментарии и обсуждение

  • Михаил (otmorozok), Рязань, 09.02.2020 22:31

    Не попадайтесь вот моё мнение.Наше дело любит тишину.

  • Михаил (otmorozok), Рязань, 09.02.2020 22:34

    Щас белый педали покрутит и нервные копатели по дешёвке мд на авито скидывать начнут)))

  • Дмитрий (AgentMorgan), Дмитров, 10.02.2020 09:14

    Почитал коменты под видео, по большей части согласен с людьми. Не обвиняю копарей-блогеров, но доля их участия в этом есть, не всех конечно.  Они как раздражители для архов. У последних ведь свободы нет, а если им что то и разрешают, то время они тратить не будут на полуразоренное городище и тем более на деревню в богом забытом месте, куда тока ленивый не добрался. Они все в Гнездово, да в Новгороде Великом ищут мечи викингов с дерхемами, а когда рядовые любители начинают выкладывать информацию начинаются брожения в определенных кругах.

    Не знаю почему все так переполошились, как-будто что-то другое ожидали. В доютубный период, как я думаю, такой рекламы не было и всем насрать было. Не кто и никогда не примет не чего разрешающего копать без разбора, тем более у нас.

    Для непосвящённых все любители черные архи - это факт.

    Не подставляйте себя и своих близких.

  • Илья (xam777), Екатеринбург, 10.02.2020 11:20

    Я думаю за то что мне попадается, всякие советы и вилки с ножами я мало кому буду интересен))) ну если бы в теории попалось что то стоящие то вряд-ли стал бы выкладывать это в сеть. А по поводу всякой фигни всегда можно сказать что это постановка и мол все такое. Иногда просто странно становится когда видишь как человек допустим выкапывает горшок чуть ли не с золотыми монетами и видео сразу в сеть выкладывает. Присмотревшись понимаешь что постановка, я такие монетки видел в детском мире.)) Ребёнку подкладывал их когда брал с собой. Просто такие весчи наверное и дразнят наши службы. А по поводу что службы кому там звонили и приглашали на разговор чёт сомневаюсь сильно, вроде как у них других забот должно хватать хотя может и ошибаюсь. 

  • Сергей (serreygrey), Москва, 11.02.2020 13:20

    Согласен с Ильёй! Полностью! Фэйковые видосы, реально удушающе действуют на слабонервных и госструктуры. Те кто что поднимает, молчит в тряпочку! А повыпендриваться можно и с купленной фигнёй! когда я поднимал приятности всякие, то только друзьям рассказывал. А что проку от выкопанной фигни. Один раз я видел как два поца на копе катили какой то шар. Я подумал ядро. Когда подошёл, охренел. Это слипшиеся в ком чешуйки. И самое главное ни одного ФэБоСа поблизости. Ребята отковыряли мне и моему брату по чешуйке, подарили на фарт! И покатили свой шар, как скарабеи, до своей машины. Вот и вся история про увиденный клад)))))))))) 

  • Сергей (serreygrey), Москва, 11.02.2020 13:31

    Копать наш брат будет всегда. даже под страхом смертной казни! Так прикольней! Все фибры в напряжении, чуйка очень высокая, очко жим-жим, камуфляж - Леший. И передвигаешься полком, вот это романтика. Особенно когда пробка на пробке. 

  • Сергей (serreygrey), Москва, 11.02.2020 13:39

    У меня был случай, когда меня принять хотели, но место на котором я копал, не удобное было. С тыла лес и овраг перед ним, дороги, чтоб подъехать не было. Поле просматривается на 5-8 км. И находки как на зло одна за одной. Тут появился УАЗик. Иногда наши камрады на таких катаются. Но этот решительно пёр на нас. Мы с братом повернулись и не спеша в сторону оврага пошли. По звуку рычащего вездехода, поняли, скорость увеличили. После оврага мы с братом ноги в руки и чесанули в лес. Из леса, обосравшись до колен, выглянули и увидели, представителей власти и пару старых пердунов, типа археологов-научные, бля, сотрудники. Учитывая, что в карманах полно царских монет, они бы нас и наши Дуси поимели как котят слепых! До нас только фраза донеслась, походу лысый пердун орал полицейскому, "надо было бежать за ними, на что от ответил, я же не борзая бегать, да возраст не тот, говорил собаку надо брать было!" Вот реально, что собаку не взяли, вот это повезло. С ней два варианта-либо мы её либо она нам жопы поотгрызала бы. Но учитывая, что моя жопа мне дороже, то гринпис меня бы искал бодро!

  • Сергей (serreygrey), Москва, 11.02.2020 13:50

    Был ещё случай. Смастерил я клюшку из подручных материалов. Так сказать макет МД, для проверки бодрости полиции. Так как место под Бронницами, реальный АКР. находки там сплошные какалики, но разбросаны с хорошей плотностью. Приехали, вышли на поле. машу значит я муляжом, махал с пол часа, уже думаю, какого хера я гоню так! Но только я подумал, появился УАЗ и ко мне. 35 минут прошло. вокруг селения с законопослушными стукачами. Подъехали представители власти. Не вылезая из машины сразу спросил: как коп, мужики? Ну что ему сказать?! Не в п.зду, не в красную армию! Да и какой коп при помощи палки и примотанной к ней пяльцами из вышивального набора дочери?! Полицейский с вопросительным взглядом оглядел мой "МД" и спросил: Самодельный что ли?  Я ответил: Да! Долго мастерил? Неее! 15 минут! Главное скотча побольше! Какая глубина поиска, не унимается полицейский? (Очевидно чел в теме, походу сам копарь со стажем, как выяснилось я не ошибся) Глубина поиска? переспросил я и мы с братом переглянулись и начали ржать! Ну если напрячься, сказал я то сантиметров 10! Это как! Тут я конечно ему объяснил, что за херь у меня в руках, а то разговор бы мог продолжаться ещё долго! Ну он поржал и сказал, мужики, главное боеприпасы не выкапывайте, а оставляйте в земле! А поскольку боеприпасов ВОВ в Бронницком районе нет, то и ответа нет!  Полицейские пожелали удачи и поехали спать!

Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация