Спецназу
19 февраля 2021

Друзья, всем огромный привет, и рад вас всех видеть!

Начну смазливо, куда все ушли пишут? Скажу за себя. Ушли в чаты групповые, кто с кем копает, в свои организованные банды,  типо ватсапов, телеграммов.. Но, клубклад все равно мониторят. Куда без него родного?! :)  Тем мало? да выкопано все, показывать нечего. В ебеняках не найти, в столице, если только под кремлем копнуть. Что то конечно попадается, но оно такое не интересное, чтоб да же похвастаться не получится :)

У меня вопрос. реклама не реклама, мне не интересно, мне сам факт нужен в итого. В общем, изменил я своему крокодилу, под конец года Gerrett gti 2500, купил Gerrett Ace Apex. Доволен прибором, но катуха мала, ой как мала для него (я привык с 12 дюймов ходить) Вопрос в чем... Контора nel выпустила катуху nel tornado для Garrett Ace APEX 12х13 и я хочу ее приобрести. Но ни одного магазина достойного не знаю, где можно это сделать. Так как всегда все у официалов покупал Гариков. У них то же вышли новые катухи, но мне не нравится их не большой размер. 

Вопрос, подскажите сайт, магазин, где взять катушку NEL. Желательно конечно Москва, чтоб за Уральские горы, на родину не ездить по гарантии :)

А, и еще, хочу продать крокодила. Но только по мск или область. без переправок. Увидел-посмотрел-купил. Увидел-не понравилось-прощай.


Рейтинг: 1
Просмотров: 1772


Комментарии и обсуждение

  • Александр (Шурик), Люберцы, 20.02.2021 10:41

    Посмотри 12 таллеров и Libk.ru.

  • Валентин (Valensio), Москва, 20.02.2021 19:42

    Спасибо, Александр! Нет на их сайтах такой катухи не в наличии не в описании для моего аппарата.

  • Валентин (Valensio), Москва, 09.03.2021 14:52

    Все, купил. 11600 вышла. Как не странно, продается только на одном сайте. И еще открытие для себя сделал. Оказывается катушки Nel производят в Харькове.

Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация