А говорят счастье не в деньгах :) Рудольф Кавчик.
27 июня 2009
Отличия моделей металлоискателей X-Terra T74 и X-Terra 705

Модели металлоискателей X-Terra T74 и X-Terra 705 по техническим характеристикам – глубина, чувствительность, качество дискриминации не отличаются. Дополнительно X-Terra 705 имеет:
- подсветку дисплея;
- кроме имеющихся трех режимах отстройки от грунта Ручная, Авто и Пляж добавлена возможность отслеживания грунта. Режим отслеживания может быть полезен при сильной минерализации почвы с «горячими камнями» или на пляже. При поиске на соленом пляже, на сухом песке требуется одна настройка на грунт, а на влажном песке другая, вы можете легко скорректировать настройку одним нажатием кнопки.
- добавлена функция определения размера цели;
- количество сохраняемых масок дискриминации увеличено до 4-х.
Видео
Как правильно настроить Х Терра на грунт для увеличения глубины и чувствительности. При правильной настройки на грунт, глубина обнаружения X-Terra увеличивается. На примере металлоискателя Х Терра 305 вы узнаете и научитесь правильно настроить металлоискатели X-Terra 305, X-Terra 505, X-Terra 705. Автор фильма Рудольф Кавчик, кладтв. 

Еще видео о X-Terra 705
Настройка ГЕО режим в X-Terra 705. В фильме рассказывается о работе металлоискателя Х-Терра 705 в ГЕО режиме. Для чего нужен ГЕО режим и как его использовать. Объясняется  работа дискриминатор в ГЕО режиме. Какие находки вас ожидают при использовании ГЕО режима.  Находки. Автор фильма Рудольф Кавчик.


На своём канале я продолжу размещать обучающее  видео по настройке металлоискателей X-Terra. Кладоискательстве в России,  кладоискателях, местах где искать клады, где искать золотые самородки, металлоискателях для поиска кладов, монет, металлоискателях для поиска золота. Подводных металлоискателях и пляжном копе. Чистки и реставрации монет. Путешествиях и приключениях связанных с нашим хобби - кладоискательство, приборный поиск. Автор: Rudolf Kavchik. KLADTV

Рейтинг: -1
Просмотров: 14803


Комментарии и обсуждение

  • артем (343434), , 30.03.2012 20:50
    рудольф подскажите отличие 70 и 74 т
  • (123456), , 30.03.2012 20:50
    Что за функция определения размера цели и как она работает?
Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация