переправа
  • Автор: Димон (Dimon)

  • Смоленск
  • Звание: Член клуба
  • Металлоискатель: E-Trac
22 марта 2014

Наша старая версия Нивы. Сейчас в дороботке)))  


Рейтинг: 1
Просмотров: 2986


Комментарии и обсуждение

  • Артур (Archik), Санкт-Петербург, 23.03.2014 13:24 Модератор

    Здорово, а в дороботке что?

  • Роман (Hunter1963), Ярославль, 23.03.2014 20:59 Модератор

    Не удивило, основа дороги крепкая, видно что проходила машина до этого. Клеммы на аккум, надо ранее затягивать, а что бы трамблер не заливало, надо соизмерять скорость и глубину луж. Скоро 20 лет на "Нивах", и эти дороги далеко не предел, для этой машины.А так порезвилась молодежь, и то одно название.

  • Димон (Dimon), Смоленск, 23.03.2014 22:21

    Роман (Hunter1963), Ярославль писал(а):

    Не удивило, основа дороги крепкая, видно что проходила машина до этого. Клеммы на аккум, надо ранее затягивать, а что бы трамблер не заливало, надо соизмерять скорость и глубину луж. Скоро 20 лет на "Нивах", и эти дороги далеко не предел, для этой машины.А так порезвилась молодежь, и то одно название.

     

    Дорога крепкая не везде, заснят только отдин ее отрезок. По поводу пределов, для нивы я знаю не по наслышки и мы выбирали не дорогу, а точку назначения. Сейчас на нее куплена новая 31 - я резина с 15 дисками, изолирован трамплер, шноркель, выхлопная будет на крыше. Возможно поставлю "луну", но это еще под вопром, еще не решил нужна ли)

    P.S. По поводу клейм, конечно да, но это был первый выезд, после лифта, замены шрусов и т.д.. Сейчас все нормально)))

  • Валерий (pmz4949), Каменск-Уральский, 05.05.2014 23:05

    И не жаль так дрочить машину?

  • Димон (Dimon), Смоленск, 06.05.2014 01:57

    Валерий (pmz4949), Каменск-Уральский писал(а):

    И не жаль так дрочить машину?

     

     Она для этого и делалась) 
Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация