А говорят счастье не в деньгах :) Рудольф Кавчик.
19 августа 2010

Практически в любое путешествие всегда беру с собой металлодетектор. Чего зря попусту лежать на пляже и думать чем бы себя развлечь. Да и душа поисковика стремится познать что-то новое, неизведанное. А здесь рай для пляжного поиска: лето, море, бесконечные нехоженые песчаные пляжи, с отдыхающими со всего света. И Чего они только не теряют! Детектор можно ввозить в любую страну Египет, Ирландия, Испания, Тайлан, Малайзия пляжный поиск негде ни запрещен, ищи на здоровье. В дальние путешествия обычно беру с собой металлодетектор X-Terra 305. Он легкий и компактный. Основная цель моего поиска – монеты. Самые перспективные места для их поиска - места вечерних барбекю, у ларьков и вокруг лежаков....


Смотреть фильм "Пляжный поиск с металлоискателем в Тайланде. Остров Lope." 

Автор: Рудольф Кавчик.

 

Фото: 

ХТ305 порадовала, нет помех при работе  в морской воде и на мокром песке. Тайланд, Lipe, январь 2010 г. Самые перспективные места для поиска монет, вокруг лежаков. Тайланд, Lipe, январь 2010 г.За полтора часа улов составил 138 бат + 20 малазийских сенам, одна медная подвеска, ключик и какое-то медное колечко. Тайланд, Lipe, январь 2010 г. Остров Лангкави, район Чеванг, центральный пляж. 2010 год.Пляжный поиск и его находки. На монете в 10 бат изображен Король Таиланда Рама 9. А говорят счастье не в деньгах :) Рудольф Кавчик.


Рейтинг: 0
Просмотров: 4978


Комментарии и обсуждение

  • Виктор (Wictor), Иркутск, 30.03.2012 17:51
    Хорошо то как , но туда сперва надо добраться и брать еще новый МД)))
  • Сергей (serreygrey), Москва, 30.03.2012 17:51
    Очень интересно! Но пляжный поиск у нас в России более интерессней и экстримальней! Хорошо когда к тебе подходят и просто интересуются, а не пытаются тебе обьяснить что тебе сдесь не место! Хотя находок зачастую действительно предостаточно! Самое главное чтоб интересное хобби не превратилось в работу!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Кавчик Рудольф (Rudolf), Иркутск, 30.03.2012 17:51
    Это ты прав, когда хобби превращается в работу...... Хотя, я знаю много людей для кого это работа, НО! Любимая работа!!! И они с удовольствием ей отдаются, и сидят в воде по целому дню, и результаты отнюдь не скромные, даже по столичным меркам :)
  • Рустам (Рус), Екатеринбург, 30.11.2015 23:41

    Пляжная мафия наверняка существует...

Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация