• Автор: (Lokys25)

  • Звание: Еще не определился
21 января 2011
Здравствуйте коллеги! Не ужели данный аппарат на столько плох, что о нём ничего не пишут на форуме или так сильно всех напугал его звук:)? Мне кажется стоит создать ветку незаслуженно забытому и на мой взгляд отличному аппарату! И предлагаю господам Фищероводам делиться здесь всем что связанно с F70-ой моделью.

Рейтинг: 0
Просмотров: 2055


Комментарии и обсуждение

  • артем (artem11), Липецк, 30.03.2012 17:52
    а каким мд вы ещё пользовались?с чем можете сравнить?
  • (Lokys25), , 30.03.2012 17:52
    Пользоваться конечно приходилось разными, только дело в том что этот аппарат своеобразный, и как высокочастотный 13 кГц думаю можно в какой-то степени сравнить с его старшим братом с такой же частотой13кГц. с Фишером F-75 если конечно укомплектовать его катушкой DD.
    Конечно же любой аппарат по своему уникален. И каждый поисковик выбирает для себя такую машину которая подойдёт под его стиль и пристрастия к поиску. Для моего пляжного поиска он подходит на все 100% Поражает высокая скорость проводки и чёткий отклик особенно от мелкой цели! Как известно чем выше частота тем лучше он видит и различает мелкие объекты, а это самое главное на пляже. Да, и кстати очень стабильно работает в отличие от F-75 и удобнее работать с меню. Пока остановился на этой машине :)
Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация