2
  • Автор: Як (Vegastam)

  • Заполярный
  • Звание: Активный участник
  • Металлоискатель: AT Pro
08 февраля 2017

https://youtu.be/dsAnMW1q6M4  цв Наверное надо было написать сразу, специально для  (одаренных)  первые 8 минут обзор видеокарты gtx 1060, для тех кто знает,  что за железо стоит в его компе, для тех кто снимает и монтирует видосы будет полезно! для остальных ценителей жанра смотреть строго с 8 минуты  там аншлаг идиотии  от всеми известных блогокопарей.  Для фанатов и особо яростных поклонников роликов где по 30 минут  из лунки достают совет и облизывают, этот видос не для вас проходите мимо.  Всем категорически приятного просмотра 


Рейтинг: 2
Просмотров: 1663


Комментарии и обсуждение

  • Максим (microGramm), Нефтекамск, 08.02.2017 03:45

    Как раз не так давно смотрел "вторую часть" про кошель в сугробе...ну прям безэмоциональный копарь  

  • Сергей (adresat), Москва, 08.02.2017 03:47

    Зачем такое видео вообще выкладывать???????

  • Як (Vegastam), Заполярный, 08.02.2017 04:09

    Сергей (adresat), Москва писал(а):

    Зачем такое видео вообще выкладывать???????

     

    а почему бы и нет 
  • Як (Vegastam), Заполярный, 08.02.2017 04:10

    Максим (microGramm), Нефтекамск писал(а):

    Как раз не так давно смотрел "вторую часть" про кошель в сугробе...ну прям безэмоциональный копарь  

     

    там комменты одни чего стоят, ну явная постанова причем дед не 1й раз мутит воду )
  • Максим (Bazzz), Истра, 08.02.2017 17:30

    А чёй-то Вы комментарии удаляете? Или должны быть только положительные??? 

  • Як (Vegastam), Заполярный, 08.02.2017 19:06

    Максим (Bazzz), Истра писал(а):

    А чёй-то Вы комментарии удаляете? Или должны быть только положительные??? 

     

    нет просто ваш коммент х...ня. Учитесь писать конструктивную критику
  • Максим (Bazzz), Истра, 08.02.2017 22:12

    10 минут про видеокарту-это круто! Поставлю Вам+

  • Максим (Bazzz), Истра, 08.02.2017 22:14

    ...а видео х...ня!

  • Як (Vegastam), Заполярный, 08.02.2017 23:21

    Максим (Bazzz), Истра писал(а):

    ...а видео х...ня!

     

     Ладно ) по каким признакам с высоты вашего интеллектуального развития вы определили что видео ролик х...ня объясните  мне, я например скромный гуманитарий - не понимаю!  может я исправлюсь буду пилить годноту как мусихин и кошеварня
  • Игорь (ond331), Ростов-на-Дону, 08.02.2017 23:46

    Что это за хрень такая ? 

  • Як (Vegastam), Заполярный, 09.02.2017 03:56

    R2D2 (Джаз1970), Мельбурн писал(а):

    Ну если перейти по ссылке, то под видео роликом тоже не шибко восторженные коменты. А точнее их мало, и они такие же никакие, как и сам ролик. Вы хотите конструктивной критики? Нате вам, как говорят в Одессе:

    Сколько времени существует ЮТУБ? Ну наверное уже не год, и не два. А сколько времени, ну например на этом форуме, обчаются люди? Ну (что-то я всё время НУкаю, запрягать вроде некого...) наверное не год, и не два. Я прекрасно понимаю, что каждый хочет показать что-то своё, прихвастнуть иногда малость. Это естественно. Но вот что важно... За долгое время народ уже столько всего насмотрелся, что хочется уже чего-то более полноценного, чем непонятный ролик, где половина времени, это обзор какого-то железа для компов, а вторая половина кто-то роется в снегу.

    Мне например нравится смотреть ролики копарей. А вот ролики про железо для компов я никогда не смотрю. Мне незачем. Случись что, позвал друга, он из гавна комп собрать может! Любую поломку устранит, и мне самому незачем заполнять свой мозг ненужной мне инфой. А тут...хочется с самого начала смотреть то, что по теме. Получилось что-то плохо соединяемое.

    Ну и по поводу непосредственно видео самого копа. А чем это видео отличается от тех туповатых видео, где, как вы сами пишите, по пол часа достают монету из лунки! Что то, что это - херня!

    И удалять коменты это неправильно. Создать таким образом видимость, что видео всем пришлось по душе, не получится. А вот подпортить себе репутацию - запросто! Иногда разность коментов бывает интереснее самой темы!

    В наше время для тех людей, кто уже не первый год занимается своим любимым делом, не важно каким, надо создавать и видео более-менее полноценное. Оно может быть короткое, совсем не обязательно делать многосерийные фильмы. Но даже короткое видео может быть интересным и содержательным. 

    И не следует смешивать две и более тем в одном видео. Ну вот если бы там просто была коротенькая реклама какого-то железа для компа, то ещё куда ни шло, но смотреть эту хрень...ждать когда кончится - не охота. А юзать бегунком в поисках когда же начнётся что-то другое, для многих уже облом. Народ уже пресытился подобных роликов, и на сегодняшний день всё подобное подвержено реальной инфляции. Слишком много такого дерьма в инете. 

     я отвечу коротко и лаконично - не хотите смотреть, проходите мимо!  Что с чем смешивать дело исключительно мое. По существу 99 % копарей  имеют дома комп,  из них всякого рода говновидосы снимает каждый первый )  и обрабатывает их и сталкивался с такими же проблемами как и я, о них и речь  - что за жанр моего кина  можно понять посмотрев все ролики на канале! Спасибо за коммент всегда приятно почитать. а не удалять комменты с  быдлобранью.

  • Максим (Bazzz), Истра, 09.02.2017 15:22

    Вступать с Вами в словоблудие я не буду. А видео не понравилось!!!

Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация