Коп
17 марта 2018

Приветствую всех сюда заглянувших!

Спецом создаю тему во флудильне, чтобы любой желающий мог оттянутся по полному при желании пофлудить и поспорить.

А суть в том что скоро .. вот ещё чуть чуть и начнётся..

А у меня пиныч при-смерти, в трёх местах сломан, перебинтован изолентой и "усилен"  школьной линейкой. Я уже паял его типа детальки менял. Стоил он копейки и был когда-то в свободной продаже, а на данный момент либо оптом продают, либо нет доставки, либо ценник нереальный для такой вещи. Вот и решил спросить. 

пин

Может валяется у кого без надобности подобный, скажу сразу нужен только такой или подобный (их три модели). 

Брал в аренду фирменный "фишер" и пробывал китайского "гаррета" .. для полей - да хороши, но для моей специализации мой "китаяс" самое то - дешёвый - резкий - ремонтопригоден немного, неглубокий поиск и т.д.

Вообщем готов купить, даже пару штук наверное. Может кто видел продажу данного устройства на других ресурсах типа нашего, ткните.


Рейтинг: 0
Просмотров: 1424


Комментарии и обсуждение

  • Александр (Диггер) (SarDigger), Саратов, 17.03.2018 16:16

    Нужно озвучить для каких надобностей он нужен, если не для копа. Тогда мысль быстрей придет, что делать и чем заменить. Да, бюджет ещё ...

  • Андрей (Радомир), Сысерть, 18.03.2018 03:25


    Александр, наш ресурс про поиск и это конечно детектор металла 
    MEET MS158, по сути используется как пинпойнтер, покупают начинающие. Потом выбрасывают после покупки нормального пина. Мысли конечно есть и время до открытия сезона ещё есть, решил спросить на всякий случай, вдруг у кого есть и лежит без надобности.
  • Александр (Диггер) (SarDigger), Саратов, 18.03.2018 05:04

    Ну может я не правильно понял фразу: "но для моей специализации ". У наших азиятских друзей есть дешевый а-ля Фишер: здесь. Правда, его придется слегка доработать, что бы увеличить чуйку. Доработка: https://youtu.be/WSr2NPRqEbo

  • Криворотов Владимир (vladimir-k), Самара, 19.03.2018 02:10

    Это конечно не по теме, но кто-нибудь помнит человека с этого сайта, который разрабатывал свой пин. Он ещё в туалете у друга цепку золотую искал?

  • Андрей (Радомир), Сысерть, 19.03.2018 03:13

    В принципе я сегодня решил проблему заказав по близости аналог данного прибора, им оказался подобный прибор другой китайской компании - ADA Wall Scanner 50       

    Но если всё же есть у кого завалявшийся, готов рассмотреть предложение.

Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация