ВОЛК
23 ноября 2019

Металлоискатель Golden Mask 4WD Pro. Прибор не первый день на рынке, роликов на Ютубе(рекламных) много, рвёт всех(якобы). Отзовитесь счастливые владельцы этого чуда болгарской мысли, так ли хорош этот прибор?


Рейтинг: 0
Просмотров: 2085


Комментарии и обсуждение

  • Василий Иванович (Василий), Астрахань, 23.11.2019 20:24
  • Леонид (Леонид65), Темрюк, 23.11.2019 21:30

    А, что бывает не мгновенный отклик? И 2е частоты это предел? Да конечно это все же отрыв от одночастотных приборов, но это не так важно. У меня 4е частоты, но почему то хожу я на одной. По тому, что не хожу по крупным целям типа по войне. Вообще уже можно иметь 2е катушки и перекрывать частоты от 4 до 60 мегагерц. Но при этом работать на одной частоте. Не завидуйте счастливым владельцам данного прибора, Сигнум тоже не плох, если вы с ним одно целое. Где то на данном сайте я встречал статью где человек с самодельным прибором делал людей с профи прибором. Почему? Да они друг с другом жили воедино. Мне кажется основные находки где то на глубине 15 - 20 см. Это если не считать находки в размер гигантского медного пятака. У нас есть монета в 4,5 мм. С какой глубины ее можно найти? Две монеты 5,5 и 6 мм поднял в пределах вышеозначенной глубины. И все на той же частоте. Впрочем это лично мое мнение. И точно это не истина. А мнение счастливых обладателей можно заранее предречь. И странно почему сигнум из ваших уст не восхваляется?

  • Николай (Zak-r2), Приозерск, 27.11.2019 19:55

    Вам втирают какую-то дичь, это обычный VLF металлоискатель без экрана с крутилками за космические деньги. Если бы он стоил в пределах 10 т.р. можно было бы подумать о покупке. Очень сомневаюсь, что он "рвёт всех".
    Сейчас набегут "обладатели" и начнут доказывать обратное, вы только лапшу с ушей не забывайте снимать.

  • Николай (Zak-r2), Приозерск, 28.11.2019 14:40

    Потолок возможностей аналоговых МИ, построенных по данной схеме, известен уже несколько десятков лет. 

    Наивно полагать, что некие "чудесные" инженеры смогли заметно улучшить характеристики прибора, схема не выглядит фантастической, ничего особенного в ней нет. 

    Основными преимуществами этого МД можно считать простоту и ремонтопригодность.

  • Василий Иванович (Василий), Астрахань, 29.11.2019 15:19

    Похоже пользователей данного чуда тут пока нет. Сообщения не относящиеся к Golden Mask 4WD Pro я удалил, нет смысла засорять тему, а для желающих поспорить я создам отдельную темку.

    Больше всего интересна способность прибора работать на тяжёлых грунтах.

  • Павел (Павел-Д), Москва, 29.12.2019 00:53

    Здравствуйте! Всем кому интересно. Купил маску год назад вторым к основному прибору. Очень хотелось познать аналог. В целом прибор порадовал.После 6 -8 часов с ним начал понимать что такое шарить рукой под землёй. Да, надо привыкать и не забывать что ищет не прибор.

  • Василий Иванович (Василий), Астрахань, 29.12.2019 13:27

    Аналог - это сила, но нужно его понять. Покупать дорого, поэтому собираю сам, потихоньку. Терминатор-Трио порадовал, думаю и Маска не разочарует.

Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация