моя )
28 декабря 2020

Комрады нужна небольшая помощ по трактору,может кто собирается весной в Калужскую обл г.Медынь,подскажу по месности где был куда можно поехать


Рейтинг: 0
Просмотров: 675


Комментарии и обсуждение

  • Сергей (Templaer), Санкт-Петербург, 29.12.2020 13:29

    Мне с трактором ОЧЕНЬ подмогла книга Сабиша "Освоение E-Trac". И еще своё интуитивное предположение, а потом и уверенность что: 

    1. В поставляемой русскоязычной инструкции к прибору много информации наперепутано (после её прочтения "каша" в голове).

    2. В прошивках самого прибора (и в разных английских и в наших русифицированных версиях) тоже есть программно-аппаратные перепутки, причем в одних приборах в прошивке что то перепутано, а в других не перепутано - и это порождает бОООльшущее брожение "каши" в головах и на форумах... 

  • Пётр (shahter), Липецк, 29.12.2020 16:46 Модератор

    Работаю без масок, только чуть меняю настройки дискриминатора. потому что много чего пересмотрел, перечитал, но всё равно пока прибор не почувствовал сам, пока не приноровился к звукам и показателям монитора, всё равно картина была размазанной. Часто было - сигнал не монетный, вообще что-то странное а поднимал монету, и наоборот. Но постепенно приноровился и теперь его чувствую и картина прояснилась. Но всё равно - если есть сомнения - копаю:)

  • Илья (xam777), Екатеринбург, 30.12.2020 09:58

    Взял трактор потом через год взял ctx 3030, трактором ща пользуется тот кто со мной ездит. Могу сказать одно что меня удивило. Есть тут у нас недалеко что то по типу полуострова метров 100 на 100.вокруг него все выбитотраз ненараз а сам полуостров образно говоря никто не трогал так как там начинается какофония звуков. Там частенько отдыхающие веселятся под шашлычки. Вобщем дома создал маску из своих монет что на трактор что на ctx дак уже раз пятый ездим на этот полуостров и с нескольких квадратных метров собираем монет по 15 - 20.толькотвсе медленно производит. Медленно катушкой водишь и грун тряпкой приходится долбать. Ну ооооочень притоптан. Ну это я так, мало ли полезно будет. Всё таки маски это полезная в некоторых случаях функция. 

Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация