Аватарка
23 июня 2022

Мужчины, подскажите . Воронеж, посёлок Боровое, где или в каком месте можно поискать? Видела у местных много интересных находок, но они молчат. Заранее БЛАГОДАРНА!


Рейтинг: 0
Просмотров: 1301


Комментарии и обсуждение

  • молчанов дмитрий александрович (фикус), Елец, 07.07.2022 13:47

    Где найдешь ни кто не знает, дело везения, может прям во дворе в песочнице золотое кольцо с брюликом, мы же ходим копать для отдыха, найдем гвоздь, подкову, всему рады как дети, а где золото бриллианты искать ни хто не знает

  • Сергей (serreygrey), Москва, 30.08.2022 12:25

    Ольга, естественно, никто не скажет! У нас ведь как говорят: Деньги любят тишину! Прям как на рыбалке, никакой рыбак не выдаст своё рыбное место. Но как совет, ходите там, где легко ходится, а еще лучше ходить там, где ходить не возможно. Я крестовой пятак 1725 года поднял на склоне русла реки, там где вообще не реально не то что ходить, стоять не возможно. Отошёл по нужде, МД облокотил на ствол дерева, тот бибикать начал, пока я оправился он меня просто достал, копнул, а там рубль 1922 года РСФСР, супер нежданчик, и не думал там клюшкой мотать. Но самая находка прикольная, это когда я зацепил сигнал, пока его искал он пропал, напрочь исчез. Расстройство да и только. Приехал домой, начал сапоги резиновые мыть и офигел, между протекторами 5 копеек серебряные 1910 года застряли, причём я их еле выковырял, было опасение сломать, уж очень монетка хрупкая. И таких курьёзов у всех копарей полно. Так что желаю вам удачи! Ищите внимательно и найдёте много чего!

Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация