А говорят счастье не в деньгах :) Рудольф Кавчик.
01 апреля 2010

Учебный фильм. Создание маски дискриминации для металлоискателя E-Trac. Маска дискриминации для поиска современных монет на пляже. 


E-Trac настройка маски дискриминации для поиска российских монет. Обучающий фильм по металлоискателю Минелаб Е Трак и его настройки для копа монет. Как правильно настроить Е трак, обучающий фильм. Фильм первый из серии настройки Е Трак. Автор Рудольф Кавчик, 2009 год. 

Еще видео о маске дискриминации


Настройка металлоискателя Е Трак для поиска предметов на пляже. Из фильма вы узнаете: как создать точную маску дискриминации металлоискателя Е Трак, зачем создавать такую маску, какие находки можно найти на пляже с металлоискателем. Обучающий фильм. Фильм пятый из серии настройки E-Trac.  Автор Рудольф Кавчик, 2010 год. кладтв.

На своём канале я продолжу размещать обучающее  видео по настройке металлоискателей, в том числе и Е Трак. Кладоискательстве в России,  кладоискателях, местах где искать клады, где искать золотые самородки, металлоискателях для поиска кладов, монет, металлоискателях для поиска золота. Подводных металлоискателях и пляжном копе. Чистки и реставрации монет. Путешествиях и приключениях связанных с нашим хобби - кладоискательство, приборный поиск. Автор: Rudolf Kavchik. 




Рейтинг: 0
Просмотров: 5311


Комментарии и обсуждение

  • Павел (Borisovich1977), Тула, 30.03.2012 15:50
    Урок класс! Всё понятно
Добавлять комментарии могут только члены клуба

Вход | Регистрация